После открытия демо-счета или реального счета в Metatrader вы получите номер счета и 2 пароля. Первый пароль используется для входа в систему как обычный пользователь для торговли. Второй пароль называется лозунгом инвестора. Это пароль только для чтения, используемый для входа в систему в целях наблюдения. Вы не можете закрывать, изменять или запускать какие-либо транзакции, но вы можете видеть реальную и реальную историю торговли и даже сохранять транзакции на своем компьютере. Лозунги для инвесторов часто используются службами сигнализации Forex, менеджерами по работе с клиентами.
Если у вас есть пароль инвестора, вы можете копировать / дублировать транзакции на свой счет. Вам необходимо установить и открыть 2 учетные записи Metatrader на вашем компьютере. Учетная запись № 1 с паролем инвестора будет действовать как сервер, а учетная запись № 2 будет учетной записью клиента. Теперь вам нужно запустить специальное программное обеспечение под названием Local Trade Copier на обеих платформах, и все транзакции со счета № 1 будут скопированы на счет № 2.
Программное обеспечение LTC имеет много функций, вы можете выбрать другой размер пакета на стороне клиента, выбрать валютные пары для торговли или не торговать. Программное обеспечение совместимо с любым брокером.
Программное обеспечение LTC совместимо с VPS. Его можно использовать для копирования нескольких учетных записей Metatrader в 1 VPS или несколько VPS. Это также может быть использовано для управления вашей учетной записью. Вы можете запустить копир на нескольких счетах и торговать только с одной учетной записью — сервером / главной учетной записью. Копир может копировать транзакции, открытые вручную или другим экспертом.